Проигрыватель винила Rega Planar 3
Видео 2 |
Rega Planar 3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rega 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rega.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rega Planar 3
Все цены 34 →Rega Planar 3 Black Exact MM офіційна гарантія | 42 499 грн. |
Програвач вінілу Rega Planar 3 - Exact MM Black | 45 408 грн. |
Програвач вінілу Rega Planar 3 50th Anniversary Edition / Rega Planar 3 (P | 56 867 грн. |
Rega Planar 3 50th Anniversary Edition / Rega Planar 3 (P3) 50th Anniversa | 55 480 грн. |
Rega Planar 3 50th Anniversary Edition / Rega Planar 3 (P3) 50th Anniversa | 56 867 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →