Проигрыватель винила Rega Planar 1
Rega Planar 1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rega 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rega.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rega Planar 1
Все цены 42 →Rega Planar 1 Black офіційна гарантія | 14 199 грн. |
Програвач вінілу Rega Planar 1 Black | 15 437 грн. |
Проигрыватель виниловых дисков Rega Planar 1 Black Gloss (TT-PL1-BLK-MATT- | 18 915 грн. |
Програвач вінілу Rega Planar 1 (P1) z wkładką (Rega Carbon) Czarny mat (20 | 18 040 грн. |
Rega Planar 1 (P1) z wkładką (Rega Carbon) Czarny mat (2021) | 17 600 грн. |
eще 20 предложений
Отзыв Данный "шедевр" был у меня месяц. Изначально, мне очень понравился звук, по сравнению с денонами и торенсами, которые я прослушал в магазине. На этом его достоинства закончились. Изначально не проиграл ни одной пластинки, что бы не заело или не перескочила игла. Причем, каждый раз на новом месте, не только на старых, но и на только что распечатанных пластинках. Я не стал устраивать "танцев с бубном". просто отвез в магазин, а они его сдали в фирменный г. сервис. Ждал 2 недели. Затем позвонил техник, и начал рассказывать байки про скрытый внутенний антискейтинг. Вообщем, сделали. Естественно все как было, так и осталось. Не буду вдаваться в другие подробности. их хватит с лихвой на книгу. Вообщем, два дня назад я его поменял, на аудио технику AT LP 5, и очень доволен. Не на порядок, а на несколько, круче чем этот хлам. Все таки японцы...это японцы. А индус, он и в Англии индус!!!!!!!! Плюсы неплохое звучание Минусы брак. очень много, кривой диск , фет отвратный ,нет антискейтинга. ограничен в настройке веса и апгрейда пользуюсь Rega Planar 1 несколько месяцев |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →