Терморегулятор Rehau Nea Smart 2.0 (328005001)
Видео 4Фото 4 |
Rehau Nea Smart 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rehau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rehau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rehau Nea Smart 2.0
Все цены 10 →Терморегулятор Rehau Nea Smart 2.0, HBB, ...45° C, електронний, бездротови | 7 489 грн. |
Терморегулятор Rehau Nea Smart 2.0, HBB, ...45° C, електронний, бездротови | 7 489 грн. |
Rehau Rehau Nea Smart 2.0 HBW (328008001) | 6 007 грн. |
Терморегулятор Rehau Nea Smart 2.0 HBB (328005001-328005003) 328005003 | 4 779 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →