Портативная колонка Remax RB-M40
Видео 5Фото 8 |
Remax RB-M40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remax RB-M40
Все цены 6 →Колонка беспроводная REMAX RB-M40 | 1 266 грн. |
Remax RB-M40 Gray 4525400 | 1 299 грн. |
Remax TWS Fabric Destop Bluetooth Speaker RB-M40 4525400 | 1 273 грн. |
Портативна колонка REMAX RB-M40 Gray | 1 303 грн. |
Колонка REMAX TWS Fabric Destop Bluetooth Speaker RB-M40 | 1 559 грн. |
Портативна колонка REMAX RB-M40 Gray | 1 556 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →