Литой диск Replica CT2204 7x17/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 4 392 до 5 138 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT2204 2
Характеристики
Replica CT2204 7x17/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT2204 7x17/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Replica Toyota CT2204 7x17 5x114.3 ET45 DIA67.1 SMF | 4 392 грн. |
Replica CT-2204 7,0x17/5x114,3 D67,1 ET45 SMF | 4 395 грн. |
Replica CT2204 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) SMF | 4 498 грн. |
Replica Toyota (CT2204) SMF (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) | 5 138 грн. |
Replica Replica Toyota CT2204 7x17 5x114.3 ET45 DIA67.1 SMF | 4 631 грн. |
Диск Replica CT2204 SMF R17 W7,0 PCD5x114,3 ET45 DIA67,1 | 4 538 грн. |
Replica Toyota CT2204 7x17 5x114.3 ET45 DIA67.1 SMF | 4 674 грн. |
Закрыть
Похожие