Литой диск Replica BK5053 10x20/5x120 ET40 DIA74,1
от 8 622 до 9 815 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica BK5053 2
Характеристики
Replica BK5053 10x20/5x120 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK5053 10x20/5x120 ET40 DIA74,1
Сортировать
Replica BMW BK5053 10,0x20/5x120 D74,1 ET40 BP | 8 622 грн. |
Replica BMW BK5053 (R20 W10.0 PCD5x120 ET40 DIA74.1) BP | 9 312 грн. |
REPLICA REPLICA BMW BK5053 BP R20 W10 PCD5x120 ET40 DIA74.1 | 9 815 грн. |
REPLICA BMW BK5053 BP R20 W10 PCD5x120 ET40 DIA74.1 | 9 660 грн. |
REPLICA REPLICA BMW BK5053 BP R20 W10 PCD5x120 ET40 DIA74.1 | 9 815 грн. |
Закрыть
Похожие