Литой диск TechLine 1704 7x17/5x114,3 ET45 DIA60,1
от 3 156 до 4 721 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации TechLine 1704 3
Характеристики
TechLine 1704 7x17/5x114,3 ET45 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TechLine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TechLine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TechLine 1704 7x17/5x114,3 ET45 DIA60,1
Сортировать
Tech Line TL1704 7x17 5x114.3 ET45 DIA60.1 BD | 3 195 грн. |
Tech Line 1704 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA60.1) BD | 4 721 грн. |
Tech Line TL1704 7x17 5x114.3 ET45 DIA60.1 BD | 4 200 грн. |
Tech Line Tech Line TL1704 7x17 5x114.3 ET45 DIA60.1 BD | 3 240 грн. |
Диск Tech Line TL1704 Black Diamond R17 W7,0 PCD5x114,3 ET45 DIA60,1 | 3 250 грн. |
Tech Line TL1704 7x17 5x114.3 ET45 DIA60.1 BD | 3 300 грн. |
Tech Line TL1704 (R17 W7 PCD5x114,3 ET45 DIA60,1) 1914716 | 3 156 грн. |
Закрыть
Похожие