Аквариумный компрессор RESUN AC-9600
RESUN AC-9600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RESUN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RESUN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RESUN AC-9600
Компрессор воздушный Resun AC-9600 для аквариума до 45 л | 243 грн. |
Компресор Resun AC 9600 (6920042896086) | 227 грн. |
Акваріумний компресор Resun AC 96ХХ AC 9600 (6920042896086) | 228 грн. |
Компресор повітряний Resun AC-9600 для акваріума до 45 л | 243 грн. |
Компресор Resun AC-9600 повітряний, до 45 л | 275 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →