Аквариумный компрессор RESUN B-700
Видео 2 |
RESUN B-700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RESUN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RESUN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RESUN B-700
Все цены 7 →Помпа головка Resun (Ресан) B-700, 700л/ч Фильтр аквариумный внутренний по | 388 грн. |
Помпа Resun В-700 (6933163305795) | 350 грн. |
Помпа головка Resun (Ресан) B-700, 700л/год акваріумний Фільтр внутрішній | 388 грн. |
Помпа Resun В-700 (6933163305795) | 379 грн. |
Помпа В-700 10Вт Resun | 376 грн. |
Помпа для акваріума Resun B-700 10 Вт 700 л/год | 480 грн. |
Помпа Resun В-700 10 Вт | 380 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →