Душевая кабина Rhein RH215 90x90 угловая
Rhein RH215 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rhein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rhein.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rhein RH215 90x90 угловая
Душова кабіна на дрібному піддоні Rhein 90x90 см RH215 L | 14 517 грн. |
Душова кабіна Rhein RH215R 90х90х212 см з низьким піддоном права хром скло | 13 830 грн. |
Душова кабіна на дрібному піддоні Rhein 90x90 см RH215 R | 14 517 грн. |
Душова кабіна Rhein RH215L 90х90х212 см з низьким піддоном хром розсувні д | 13 830 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →