Акустическая гитара Richwood RD-12
Фото 8 |
Richwood RD-12
Тип:акустическая
Размер:4/4, дредноут (вестерн)
Дека:ель
Бридж:палисандр
Нижняя дека:лайм
Гриф:20 ладов(а)
Обечайка:лайм
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики RD-12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Richwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Richwood.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Richwood RD-12
Все цены 9 →Акустична гітара Richwood RD-12 (Natural) | 7 015 грн. |
Акустическая гитара Richwood RD-12 (Natural) | 7 015 грн. |
Richwood RD-12 | 7 014 грн. |
Акустична гітара Richwood RD-12 (Blue Sunburst) | 7 560 грн. |
Richwood RD-12 Blue Sunburst | 7 560 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →