Рюкзак RIVACASE Regent 8069 17.3 27 л
Фото 13 |
RIVACASE Regent 8069 17.3 |
|
Представляющий начальный ценовой сегмент городской рюкзак бренда RIVACASE является старшей моделью коллекции Regent. При весе в 680 грамм и размерах 49x32x20 см, которые, кстати, соответствуют требованиям к ручной клади большинства авиакомпаний, он вмещает до 27 литров и предусматривает отделение с мягкими стенками, где поместится 17.3-дюймовый лэптоп. Рядом также найдется место для планшета с экраном до 10.1 дюйма и других вещей, включая одежду, документы и/или книги.
Рюкзак RIVACASE Regent 8069 17.3 выполнен из плотного полиэстера черного цвета и дополнен светло-голубыми вставками. Заявлена высокая прочность ткани, которая должна обеспечить достойную износостойкость и длительный срок службы. Набор дополнительных карманов включает пару боковых для емкостей с водой и фронтальный (передний), где предлагается носить визитные карточки, небольшие аксессуары или смартфон. Из других особенностей следует выделить двойную застежку молнии, призванную ускорить доступ к содержимому, а также присутствие смягчающих вставок на плечевых лямках. Последние не должны надавливать даже при длительном ношении модели.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIVACASE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIVACASE.
Купить RIVACASE Regent 8069 17.3 27 л
Все цены 55 →Сумка для ноутбука RivaCase 17.3 "8069 Black (8069Black) | 1 114 грн. |
Сумка для ноутбуков RivaCase 17.3" 8069 Black (8069Black) | 1 101 грн. |
Рюкзак RivaCase для ноутбука 17.3" 8069 (Black) | 1 259 грн. |
Рюкзак для ноутбука RivaCase Regent 8069 (Black) 8069 (Black) | 1 259 грн. |
RivaCase 8069 черный рюкзак для ноутбука 17.3 дюймов. | 1 196 грн. |