Powerbank RIVACASE Rivapower VA2572
Фото 53 |
RIVACASE Rivapower VA2572 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIVACASE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIVACASE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIVACASE Rivapower VA2572
Все цены 18 →Power Bank RIVACASE VA2572 20000mAh QC/PD White | 899 грн. |
Універсальна мобільна батарея Rivacase VA2572 20000mAh PD 20W white (PB931 | 1 900 грн. |
Батарея універсальна Riva Power Bank VA2572 20000mAh White (PB931088) PB93 | 900 грн. |
Аккумуляторная батарея для зарядки портативных устройств RIVAPOWER VA2572, | 854 грн. |
Универсальная мобильная батарея RIVACASE VA2572 20000mAh PD 20W, USB-C, 2* | 899 грн. |
eще 13 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →