Зимняя шина Roadmarch WinterXpro 888 155/65 R14 75T
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Roadmarch WinterXpro 888 155/65 R14 75T 155/65 R14 75 T 155/65 R14 89 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadmarch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadmarch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roadmarch WinterXpro 888 155/65 R14 75T
Все цены 9 →Roadmarch Winter Xpro 888 155/65 R14 75T RO | 1 037 грн. |
Roadmarch Winter Xpro 888 155/65 R14 75T RO | 1 017 грн. |
Roadmarch Winterxpro 888 155/65 R14 75T | 1 112 грн. |
Roadmarch WINTERXPRO 888 155/65 R14 75T 130366 | 1 518 грн. |
Roadmarch Roadmarch Winter Xpro 888 155/65 R14 75T RO | 1 108 грн. |
eще 4 предложения
Думал какую шину брать,премиори или эту,посоветовался с консультантом решил взять Китай,на одном колесе баланс внутри 30/15,другое 15/0 ну возможно из-за дисков.В общем пока нормально, лучшие чем было БЦ 20.Сама по себе резина мягкая,стоит на передке классика. Нормальная цена Пока нету Алексей Г.: пользуюсь Roadmarch WinterXpro 888 175/70 R13 82T менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Roadmarch WinterXpro 888 155/65 R14 75T
Цены на Roadmarch WinterXpro 888 155/65 R14 75T |
---|---|---|---|---|
Roadmarch WinterXpro 888 155/65 R14 75T | от 1 017 грн. | 9 предложений | ||
Roadmarch WinterXpro 888 155/65 R14 89H | от 1 004 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →