Грузовая шина RoadOne HF21 295/80 R22.5 152M
Фото 5 |
Выберите размер грузовой шины
RoadOne HF21 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RoadOne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RoadOne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RoadOne HF21 295/80 R22.5 152M
Roadone HF21 (рулевая) (295/80R22.5 152M) | 10 763 грн. |
Roadone HF21 (рулевая) 295/80 R22.5 152/149M 18PR | 10 552 грн. |
ROADONE HF21 рульова (295/80R22,5 152/149M) 376092 | 10 454 грн. |
Шина ROADONE HF21 (рульова) 295/80 R22.5 152/149M | 11 668 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →