Ванна Roca Raina 159x79 см
Фото 9 |
Roca Raina 160x80 A248466000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Raina 159x79 см
Ванна з штучного каменю Roca Raina 160x80 A248466000 | 83 546 грн. |
Ванна зі штучного каменю Stonex 160 х 80 х h59 см Roca Raina, в комплекті | 62 000 грн. |
Окремостояча кам'яна ванна Roca Raina 159x79 + сифон click / clack (A | 69 550 грн. |
Рекомендуем