Микрофон Rode Broadcaster
Видео 17Фото 3 |
Rode Broadcaster |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rode 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rode.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rode Broadcaster
Все цены 20 →Мікрофон RODE Broadcaster | 21 600 грн. |
Эфирный микрофон Rode Broadcaster | 21 654 грн. |
Ефірний мікрофон Rode Broadcaster | 21 654 грн. |
Мікрофон Rode Broadcaster 203429 | 21 600 грн. |
Студійний мікрофон Rode Broadcaster | 18 776 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности микрофона Rode Broadcaster:
- Индикатор состояния микрофона
РекомендуемСравнить в таблице →