Микрофон Rode NT2-A
Видео 31Фото 6 |
Rode NT2-A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rode 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rode.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rode NT2-A
Все цены 19 →Студійний конденсаторний мікрофон Rode NT2-A | 15 006 грн. |
Мікрофон студійний конденсаторний Rode NT2-A Kit | 14 699 грн. |
Микрофон студийный Rode NT2-A | 14 690 грн. |
Мікрофон студійний Rode NT2-A | 17 005 грн. |
Мікрофон Rode NT2-A set (698813000395) | 18 110 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →