Сумка дорожная Rolser Saquet LN 4 43
Фото 9 |
Rolser Saquet LN 4 43 |
|
Для транспортировки груза весом до 25 кг.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rolser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rolser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rolser Saquet LN 4 43
Все цены 31 →Сумка-візок Rolser Saquet LN 4 43 - синій 929642 | 3 219 грн. |
Сумка-тележка Rolser Saquet ln 4 43 Negro (929641) | 2 848 грн. |
Сумка-візок Rolser Saquet LN 4 43 Azul (SAQ056-1026) | 2 450 грн. |
Сумка-тележка Rolser Saquet LN 4 43 Azul (SAQ056-1026) 929642 | 2 799 грн. |
Сумка-тележка Rolser Saquet LN 4 43 л Azul (SAQ056-1026) 929642 929642 | 2 799 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →