Кухонная мойка Romzha Quadro 780x435
Фото 8 |
Romzha Quadro |
|
Стильная, современная и удобная в использовании кухонная мойка от бренда Galati. С одной стороны, модель может похвастаться широкой рабочей поверхностью в 78 см, с другой — совместима даже с кухонными шкафами шириной 45 см. Изделие оснащено как основной чашей, так и дополнительным крылом, которое можно использовать для сушки посуды, разморозки продуктов из холодильника и пр. Сама мойка Galati Quadro изготовлена из искусственного гранита, который имеет внешний вид и свойства природного минерала: такой же прочен, жароустойчив, не восприимчив к солнечным лучам, царапинам, кислотам, а также полностью безопасен при контакте с пищевыми продуктами. Но в отличие от натурального гранита, этот материал не имеет микропор и микротрещин, поэтому гораздо гигиеничнее и не способствует развитию микроорганизмов. Благодаря водо- и грязеотталкивающему свойствам ухаживать за чистотой мойки относительно не трудно. Модель представлена на рынке в 6-ти разных цветовых решениях.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Romzha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Romzha.
Купить Romzha Quadro 780x435
Все цены 131 →Кухонна мийка Galati Quadro пісочна (RO48679) RO48679 | 4 399 грн. |
Кухонная мойка Romzha Quadro Maro (801) | 4 399 грн. |
Кухонная мойка Romzha Quadro Maro (801) RO43531 | 4 399 грн. |
Кухонная мойка Romzha Quadro Antracit (901) | 4 399 грн. |
Galati Кухонная мойка Galati Quadro Avena (501) (8680) | 4 899 грн. |