Сушилка для белья Rorets Sussi
Видео 3Фото 3 |
Rorets Sussi |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rorets 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rorets.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rorets Sussi
Сушарка для білизни Rorets Sussi Black 18 м #MULTIVALUE | 1 189 грн. |
Підлогова сушилка для білизни Rorets Sussi (8320-40000) | 1 652 грн. |
Сушарка для білизни Rоrets Sussi 8320 18 м 17306023 | 1 189 грн. |
Підлогова сушилка для білизни Rorets Sussi (8320-40000) | 1 662 грн. |
Напольная сушилка для белья Rorets Sussi (8320-40000) | 1 658 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →