Сушилка для белья Colombo Marino (ST987B)
Фото 4 |
Colombo Marino |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Colombo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Colombo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Colombo Marino
Все цены 14 →Сушка для белья Colombo Marino White/Grey напольная (ST987B) | 1 472 грн. |
Сушарка для білизни Colombo Marino White/Grey підлогова (ST987B) | 1 472 грн. |
Сушарка для білизни підлогова Colombo Marino White/Grey (ST987B) 930502 | 1 394 грн. |
Сушарка для білизни підлогова Colombo Marino Grey (ST987B) 930659 | 1 304 грн. |
Сушарка для білизни підлогова Colombo Marino White/Grey (ST987B) 930502 | 1 549 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →