Кружка-термос Rotex RCTB-300 0.5 л
Rotex RCTB-300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RCTB-300 0.5 л
Все цены 22 →Термокружка Rotex RCTB-300/3-500 | 275 грн. |
Термокружка Rotex Blue 500 мл (RCTB-300/4-500) RCTB-300/4-500 | 279 грн. |
Rotex Термокружка Rotex Blue 500 мл (RCTB-300/4-500) RCTB-300/4-500 | 279 грн. |
Термокухоль Rotex RCTB-300/4-500 | 314 грн. |
Термокухоль Rotex RCTB-300/3-500 | 369 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →