Фляга-термос Rotex RCT-100 0.8 л
Rotex RCT-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RCT-100 0.8 л
Термос ROTEX RCT-100/2-500 | 499 грн. |
Термос Rotex RCT-100/2-500 (Об'єм 0,5 л, Вакуумний) | 441 грн. |
Термос Rotex RCT-100/3-500 | 521 грн. |
Термос Rotex RCT-100/2-500 | 521 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →