Фен Rotex RHC375-C Hair Care PRO (RHC375-C)
Фото 7 |
Rotex RHC375-C Hair Care PRO |
|
Устройство 3 в 1 содержит нагревательный элемент цилиндрической формы, предназначенный для классической завивки; пластины для выпрямления (разглаживания) вьющихся волос и гофре для придания прядям зигзагообразной формы.
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RHC375-C Hair Care PRO
Все цены 12 →Rotex RHC375-C | 640 грн. |
Прибор для укладки ROTEX RHC 375 C Hair Care PRO | 622 грн. |
Мультистайлер ROTEX RHC375-C Hair Care PRO | 499 грн. |
Вирівнювач волосся 3х1 Rotex RHC375-C RHC-375 C | 485 грн. |
Мультистайлер Rotex RHC375-C Hair Care PRO | 579 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →