Плита Rotex RIO215-G черный
Фото 4 |
Rotex RIO215-G черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RIO215-G черный
Все цены 31 →ROTEX RIO215-G | 1 238 грн. |
Настільна плита Rotex RIO215-G | 1 149 грн. |
ROTEX RIO215-G | 1 232 грн. |
Rotex Rotex RIO215-G | 1 149 грн. |
Настольная плита Rotex RIO215-G | 1 384 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →