Электрочайник Rotex RKT07-B Travel 650 Вт 0.6 л синий
Фото 5 |
Rotex RKT07-B Travel 2020 годдорожный |
|
В комплекте две пластиковые чашки с чайными ложками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RKT07-B Travel 650 Вт 0.6 л синий
Все цены 25 →Rotex Rotex RKT07-B Travel | 469 грн. |
Rotex RKT07-B | 525 грн. |
Электрочайник Rotex RKT07-B Travel | 469 грн. |
Електрочайник Rotex RKT07-B Travel | 469 грн. |
Rotex RKT07-B Travel | 469 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →