Электрочайник Rotex RKT69-G 2200 Вт 1.8 л белый
Rotex RKT69-G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RKT69-G 2200 Вт 1.8 л белый
Все цены 9 →Rotex RKT69-G | 700 грн. |
Чайник Rotex RKT 69-G | 650 грн. |
Чайник ROTEX RKT 69 G | 635 грн. |
Електрочайник ROTEX RKT69-G | 529 грн. |
Електрочайник Rotex RKT69-G | 499 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности электрочайника Rotex RKT69-G:
- Поворот на подставке (на 360°)
РекомендуемСравнить в таблице →