Термопот Rotex RTP352-S 3.5 л
Видео 2Фото 6 |
Rotex RTP352-S 2022 годтермопот 3.5 л4.5 л |
|
Достаточно продвинутый термопот, который обеспечивает простой и быстрый доступ к кипятку в любое время. Модель представлена на рынке популярным брендом Rotex в 2022 году и позиционируется производителем в средний ценовой сегмент. Чаша емкостью 3,5 литра имеет систему автоподогрева, которая поддерживает температуру воды на протяжении длительного времени. Термопот Rotex RTP352-S поддерживает три варианта подачи кипятка: нажатием кнопки, придавливанием клапана чашкой, накачиваем помпы.
Предусмотрен механизм блокировки ручного насоса, чтобы кипяток случайно не вылился, когда прибор будет транспортироваться. Для нагревательной колбы использована высококачественная пищевая сталь SUS 304. Есть прозрачное окошко, позволяющее визуально определять уровень воды без открывания крышки. На корпусе предусмотрена практичная рукоятка. Шнур электропитания легко отсоединяется. Основание снабжено противоскользящими элементами. В этот термопот можно безопасно наливать до 3,5 литров воды. Мощность нагревателя достигает 800 Вт. Колба с хорошей теплоизоляцией имеет высокую энергоэффективность. Система автонагрева расходует минимальное количество электроэнергии. Для декоративной отделки использована нержавеющая сталь с пластиковыми накладками.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Купить Rotex RTP352-S 3.5 л
Все цены 31 →Rotex Rotex RTP352-S | 1 319 грн. |
Термопот Rotex RTP352-S | 1 319 грн. |
Термопот Rotex RTP352-S | 1 485 грн. |
Електрочайник Rotex RTP352-S | 1 543 грн. |
Електрочайник Rotex RTP352-S | 1 414 грн. |
Модификации Rotex RTP352-S
Цены на Rotex RTP352-S |
---|---|---|---|---|
Rotex RTP352-S 3.5 л | от 1 204 грн. | 33 предложения | ||
Rotex RTP452-S 4.5 л | от 1 286 грн. | 36 предложений |