Походный нож Roxon K1 D2
Видео 1Фото 10 |
Roxon K1 D2 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roxon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roxon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roxon K1 D2
Все цены 29 →Ніж складаний Roxon K1 лезо D2, зелений | 3 690 грн. |
Нож Roxon K1 лезвие D2, бордовый K1-D2-FS | 3 690 грн. |
Ніж складний Roxon K1 лезо D2 бордовий K1-D2-FS | 3 690 грн. |
Ніж Roxon K1 D2 Бордовий (K1-D2-FS) | 3 690 грн. |
Нож Roxon K1 D2 Бордовый (K1-D2-FS) K1-D2-FS | 3 690 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →