Походный нож NEO Tools 63-107
Фото 6 |
NEO Tools 63-107 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO Tools 63-107
Все цены 7 →NEO 6 в 1 (63-107) | 475 грн. |
Ніж NEO 63-107 6в1 | 799 грн. |
NEO 6 в 1 (63-107) | 475 грн. |
Нож сборок Neo Tools, 6в1, 220 мм, лезвие 90 мм, кремень, свисток, гаечный | 599 грн. |
Ніж складаний NEO 6 в 1 (63-107) 63-107 | 475 грн. |
Neo Tools 63-107 | 589 грн. |
Ніж складаний NEO Tools 90 мм (63-107) | 560 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →