Походный нож Roxon K2 D2
Видео 9Фото 18 |
Roxon K2 D2 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roxon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roxon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roxon K2 D2
Все цены 48 →Roxon K2 Orange | 1 780 грн. |
Нож Roxon K2 лезвие D2, белый K2-D2-WT | 1 780 грн. |
Ніж складний Roxon K2 лезо D2 білий K2-D2-WT | 1 780 грн. |
Ніж складний Roxon K2 лезо D2, помаранчевий (K2-D2-OR) | 1 780 грн. |
Ніж Roxon K2 D2 Коричневий (K2-D2-BR) | 1 815 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →