Походный нож NEO Tools 63-115
Фото 6 |
NEO Tools 63-115 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO Tools 63-115
Все цены 24 →Neo Tools 63-115 | 799 грн. |
Neo Tools складной 22см (63-115) | 679 грн. |
Neo Tools Neo Tools 63-115 | 854 грн. |
Ніж NEO 63-115 складний, ручка дерев'яна, лезо з сатин.покриття, затискач | 845 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →