Машинка для стрижки ROZIA HQ 257
Фото 6 |
ROZIA HQ 257 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ROZIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ROZIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ROZIA HQ 257
Все цены 11 →Машинка для стрижки Сталь Rozia HQ-257 5вт професійна дротова з 4 насадкам | 510 грн. |
Машинка для стрижки Rozia професійна зі знімними насадками 7Вт (HQ-257) | 449 грн. |
Машинка для стрижки волосся Rozia 5 Вт, 4 насадки, леза із нержавіючої ста | 549 грн. |
Машинка для стрижки волосся Rozia HQ-257 | 485 грн. |
Провідна професійна машинка для стрижки волосся Rozia GoVern HQ257 з насад | 699 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →