Аудиосистема Ruark Audio R1
Ruark Audio R1
Тип:минисистема
Кол-во каналов:1.0
Мощность системы:9 Вт
Тип тюнера:аналоговый
Габариты системы:170x130x135 мм
Вес:1.8 кг
Все характеристики
Купить Ruark Audio R1
Все цены 19 →Ruark Audio R1 Mk4 jasny-kremowy | 14 960 грн. |
Ruark Audio R1 MK3 Czarny | 17 384 грн. |
Портативна колонка Ruark Audio R1 Light Cream | 16 406 грн. |
Ruark Audio R1 Mk4 jasny-kremowy | 15 708 грн. |
Ruark Audio R1 Mk4 Light Cream Lacquer Instal (2671) | 18 040 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →