Бутербродница Russell Hobbs Creations 26810-56
Видео 1Фото 17 |
Russell Hobbs Creations 26810-56 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Creations 26810-56
Все цены 26 →Сендвічмейкер Russell Hobbs 26810-56 | 2 366 грн. |
Мультимейкер Russell Hobbs 26810-56 | 2 599 грн. |
Бутербродниця Russell Hobbs 26810-56 | 2 599 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →