Катушка Ryobi Avanti 2000
Видео 1Фото 5 |
Ryobi Avanti 2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi Avanti 2000
Спінінгова риболовна котушка Ryobi Avanti 2000 6+1 підшипників 5.1:1 | 3 220 грн. |
Котушка Ryobi Avanti 2000 (88954) 10020310 | 2 950 грн. |
Котушка Ryobi Avanti 2000 new 2017 | 2 730 грн. |
Котушка спінінгова Ryobi Avanti 2000 6+1BB 5.1 на хижака | 2 800 грн. |
Котушка Ryobi Avanti 2000 (1002031) | 2 950 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →