Катушка Ryobi Avanti 3000
Видео 1Фото 5 |
Ryobi Avanti 3000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi Avanti 3000
Спінінгова риболовна котушка Ryobi Avanti 3000 6+1 підшипників 5.0:1 | 3 300 грн. |
Котушка Ryobi Avanti 3000 (88955) 10020320 | 3 050 грн. |
Котушка Ryobi Avanti 3000, 6+1bb | 2 590 грн. |
Котушка Ryobi Avanti 3000 (1002032) | 3 050 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →