Фрезер Ryobi RTR18-0 (5133005654)
Фото 6 |
Ryobi RTR18-0 |
|
Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi RTR18-0
Все цены 19 →Фрезер кромковий Ryobi RTR18-0, ONE+ 18В (без АКБ та ЗП) (5133005654) 5133 | 6 850 грн. |
RYOBI RTR18-0, ONE+ 18В (без АКБ та ЗП) (5133005654) | 6 850 грн. |
Фрезер RYOBI кромковий 11R RTR18-0, 18В ONE+ (5133005654) | 6 850 грн. |
Фрезер Ryobi кромковий RTR18-0, ONE+ 18В, мікрорегулювання, LED підсвічува | 6 029 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →