Опрыскиватель Ryobi RY36BPSA-0 (5133005775)
Фото 6 |
Ryobi RY36BPSA-0 |
|
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ryobi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ryobi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ryobi RY36BPSA-0
Все цены 23 →Опрыскиватель садовый аккумуляторный Ryobi RY36BPSA-0 (без АКБ та ЗУ) | 11 856 грн. |
Обприскувач садовий акумуляторний RYOBI RY36BPSA-0, MAX POWER 36В, 15л (бе | 11 900 грн. |
Обприскувач садовий акумуляторний RYOBI RY36BPSA-0, ранцевий, MAX POWER 36 | 12 528 грн. |
Обприскувач садовий RYOBI акумуляторний 11R RY36BPSA-0 (5133005775) | 11 900 грн. |
Опрыскиватель садовый аккумуляторный Ryobi ry36bpsa-0, ранцевой, max power | 11 128 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →