Мышка
RZTK Mouse Lite Wireless
Фото 17 |
RZTK Mouse Lite Wireless |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RZTK Mouse Lite Wireless
Миша RZTK Mouse Lite Wireless White | 179 грн. |
Миша RZTK Mouse Lite Wireless Black | 179 грн. |
Миша RZTK Mouse Lite Wireless Grey | 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →