Набор инструментов S&R 250681307
Фото 4 |
S&R 250681307 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог S&R 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели S&R.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить S&R 250681307
Все цены 9 →Набор отверток S&R Power 250681307 | 889 грн. |
S&R PH-SL-TEST-PROFI 1000 В 7 шт. (250681307) | 829 грн. |
Набор отверток диэлектрических S&R PH-SL-TEST-PROFI, 1000V, 7шт (250681307 | 828 грн. |
Набір викруток діелектричних S&R PH-SL-TEST-PROFI, 1000V, 7шт (250681307) | 888 грн. |
Набір викруток діелектричних S&R PH-SL-TEST-PROFI, 1000V, 7шт (250681307) | 836 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →