Поверхностный насос Saer OP 32R/3
Saer OP 32R/3 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Saer OP 32R/3
Все цены 6 →Насос поверхневий SAER відцентровий багатоступінчастий OP-32R/3 550Вт 5.4м | 10 757 грн. |
SAER OP-32R/3 | 10 757 грн. |
Насос центробежный Saer OP-32R/3 | 9 025 грн. |
SAER OP-32R/3 | 8 769 грн. |
Насос центробежный Saer горизонтальный многоступенчатый OP-32R/3 0.55 кВт | 10 004 грн. |
Насос відцентровий горизонтальний багатоступеневий SAER OP-32R/3 0.55 кВт | 10 757 грн. |
Модификации Saer OP 32R/3
Цены на Saer OP 32R/3 |
---|---|---|---|---|
Saer OP 32R/3 | от 8 769 грн. | 6 предложений | ||
Saer OP 32R/4 | от 9 047 грн. | 6 предложений | ||
Saer OP 32R/5 | от 10 782 грн. | 6 предложений | ||
Saer OP 32R/7 | от 17 201 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →