Вытяжной вентилятор SALDA VKAP 315 LD 3.0
Модификации SALDA VKAP 11
Характеристики
SALDA VKAP 315 LD 3.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SALDA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SALDA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить SALDA VKAP 315 LD 3.0
Salda Salda VKAP 315 LD 3.0 | 12 616 грн. |
Круглий канальний вентилятор Salda VKAP 315 LD 3.0 | 12 312 грн. |
Круглий канальний вентилятор Salda VKAР 315 LD 3.0 | 12 768 грн. |
Закрыть
Рекомендуем