Грузовая шина SAMSON GL266D 295/75 R22.5 146L
Фото 5 |
Выберите размер грузовой шины
SAMSON GL266D 295/75 R22.5 146L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMSON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMSON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMSON GL266D 295/75 R22.5 146L
Samson GL266D (ведущая) 295/75 R22.5 146/143L PR16 | 10 413 грн. |
SAMSON Вантажна шина SAMSON GL266D (ведуча) 295/75R22.5 146/143L | 11 130 грн. |
Вантажна шина SAMSON GL266D (ведуча) 295/75R22.5 146/143L | 11 078 грн. |
Samson GL266D (295/75R22.5 146L) | 11 235 грн. |
Шина Samson GL266D (провідна) 295/75 R22.5 146/143L PR16 | 11 458 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →