Samsung Galaxy Buds Pro
Видео 66Фото 18 |
Samsung Galaxy Buds Pro |
|
Топовые брендовые внутриканальные беспроводные наушники с интерфейсом Bluetooth 5.0, усовершенствованной системой активного шумоподавления (ANC), технологией костной проводимости для лучшего захвата голоса и поддержкой высококачественных кодеков AAC и SSC (проприетарный кодек Samsung). Отличаются высоким качеством звучания, безупречной эргономикой, хорошей автономностью (около 8 ч прослушивания музыки без шумоподавления или до 5 ч с ANC) и усовершенствованными алгоритмами фильтрации шума, для работы которых каждый наушник оборудован тремя микрофонами.
Также стоит отметить, что наушники Samsung Galaxy Buds Pro выпускаются в трех вариантах расцветки: черная, серебристая и фиолетовая. Позиционируются как продукт верхней ценовой категории, который способен на равных конкурировать с Apple AirPods Pro. Ориентированы на требовательных пользователей и владельцев смартфонов Samsung Galaxy, желающих приобрести качественно звучащие беспроводные наушники для комфортного прослушивания музыки и голосового общения в неблагоприятных акустических условиях (транспорт, шумные городские пространства, торговые центры, рынки и т.п.) Поддерживают быстрое переключение между разными источниками звука, а с устройствами Galaxy могут делать это автоматически, например, если при просмотре видео на планшете, на смартфон приходит входящий вызов. К достоинствам этой модели также стоит отнести полную водонепроницаемость (IPX7).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung Galaxy Buds Pro
Все цены 14 →Навушники Samsung Galaxy Buds Pro White (SM-R190NZWACIS) | 4 149 грн. |
Наушники Samsung Galaxy Buds Pro White (SM-R190NZWACIS) | 4 190 грн. |
TWS Samsung Galaxy Buds Pro White (SM-R190NZWACIS) | 4 390 грн. |
Навушники TWS Samsung Galaxy Buds Pro White (SM-R190NZWACIS) | 4 600 грн. |
Навушники TWS ("повністю бездротові") Samsung Buds Pro SM-R190NZSAEUE | 5 927 грн. |
1 1 2 3 |
Я люблю гарний звук (в першу чергу портативний) тому в мене довгий час не було ніяких Bluetooth-навушників, ці подарували і я користуюся ними майже рік, вони наразі основні. Щодо якості звуку: вони програють дротовим, які в 2 рази дешевші, але портативність - це зручно, режим прозорості й інші інтелектуальні функції - це зручно, тож якщо плануєте слухати музику через якийсь онлайн-сервіс - залишитесь задоволеними. Посадка - річ індивідуальна, бажано міряти будь-які навушники, в мене сидять на 4-, при активному русі треба поправляти. * час роботи разом з кейсом
* кейс маленький й ергономічний * непоганий звук * дуже зручний автоматичний режим прозорості * зручний і функціональний застосунок * гарні мікрофони * не найкращий шумодав
* бісить, що при вставлянні в кейс (якщо навушники поміняти місцями) він не закривається повністю * на Huawei Nova 5t були проблеми з Bluetooth (час від часу відвалювались), на S21 проблем немає * не дуже зручне сенсорне керування (подвійний тап в мене все ще інколи не виходить) Константин Катарский: пользуюсь Samsung Galaxy Buds Pro несколько месяцев |
Боялся цены, но все обзоры говорили что это прямой конкурент AirPods Pro, который стоит примерно в 2 раза дешевле... теперь я понял почему такая цена, ведь шумоподав есть, но он глушит максимум шум вентиляторов компьютера, но остаются слышны клики мышки. прозрачный режим ещё юзабелен, но в помещении слышны шумы, а на улице слышен ветер. звук хороший, фильмы смотреть классно, материал неплохой, сборка хороша, но форма наушников не для всех подходит, мне в них неудобно. тестировал я на самсунге с One UI 1.0, т.е. я не тестил 360 звук.
стоит ли оно того? да, это лучшие наушники за такую цену, но наушники за 3к относительно своей цены могут выдать больше, так что, решать вам изменено: хочу сказать что шумодав глушит только низкие частоты, но от него будто уши болят, ощущение что звук 18кгц и ты не слышишь, но уши болят, по-другому не описать качество сборки, неплохой звук, НАЛИЧИЕ шумоподава, плюшки для владельцов самсунга шумоподав отвратительный, форма очень необычная,подойдёт не всем, оверпрайс пользуюсь Samsung Galaxy Buds Pro менее месяца |
Анонс TWS-вкладышей в качестве затравки перед показом семейства топовых смартфонов уже стал для Samsung традицией. На Старый Новый год 2021-го такими наушниками стали Galaxy Buds Pro, объявленные в самом преддверии дебюта «мобильников» серии S21.
Качественное звучание
Эстетически Pro-версия «внутриканальников» близка по духу наушникам Live, а фактически она имеет больше сходства с моделью Buds+. В крохотные наушники умудрились вместить по два динамика — 11 мм низкочастотные и 6.5 мм высокочастотные драйверы. Благодаря такой компоновке достигается высокое качество звучания. Важный акцент делается и на качество звонков, во время чего система из трех микрофонов отсекает лишние шумы, а особая воздушная камера нейтрализует эффект дуновения ветра.
Активный шумодав
Для наиболее полного погружения в музыку в наушниках используется функция активного шумоподавления с настраиваемой интенсивностью удаления шума. При этом наушники распознают речь пользователя и автоматически включают режим прозрачности, если он с кем-то заговорит (Ambient Sound). Еще одна полезная фича — мгновенное переключение с одного устройства Samsung на другое. К примеру, с режима просмотра видео на планшете в режим приема входящего звонка на телефоне (при одновременной привязке наушников к двум этим устройствам).
Зарядный кейс
Вне времени присутствия в ушной раковине пользователя наушники обитают в «гнездышках» зарядного кейса. Всего 5 мин. пребывания в них продлевают срок автономности наушников на целый час. В целом же Galaxy Buds Pro по достоинству оценят как фанаты продукции Samsung, так и рядовые любители качественной музыки. Модель способна навязать сильную конкуренцию в быстрорастущем сегменте TWS-вкладышей.