SSD Samsung PM1643a MZILT960HBHQ 960 ГБ
Samsung MZILT960HBHQ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM1643a MZILT960HBHQ 960 ГБ
Все цены 33 →Накопитель SSD SAS 2.5" 960GB Samsung PM1643a (MZILT960HBHQ-00007) | 14 171 грн. |
Samsung PM1643a 960 Gb (MZILT960HBHQ-00007) | 13 843 грн. |
Samsung PM1643a 960 Gb (MZILT960HBHQ-00007) | 13 630 грн. |
SSD-накопичувач Samsung PM1643a 960GB 2.5" (MZILT960HBHQ-00007) | 14 289 грн. |
Samsung SAS 2.5" 960GB PM1643a MZILT960HBHQ-00007 | 13 949 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Samsung PM1643a MZILT960HBHQ
Цены на Samsung PM1643a MZILT960HBHQ |
---|---|---|---|---|
Samsung PM1643a MZILT960HBHQ 960 ГБ | от 10 445 грн. | 33 предложения | ||
Samsung PM1643a MZILT1T9HBJR 1.92 ТБ | от 20 120 грн. | 31 предложение | ||
Samsung PM1643a MZILT3T8HBLS 3.84 ТБ | от 36 560 грн. | 33 предложения | ||
Samsung PM1643a MZILT7T6HALA 7.68 ТБ | от 59 120 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →