SSD Samsung PM883 MZ7LH480HAHQ 480 ГБ
Видео 2 |
Samsung MZ7LH480HAHQ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM883 MZ7LH480HAHQ 480 ГБ
Все цены 44 →Накопитель SSD 2.5" 480GB Samsung (MZ7LH480HAHQ) | 4 148 грн. |
Samsung PM883 480GB 2.5" Sata (MZ7LH480HAHQ-00005) | 3 848 грн. |
Samsung PM883 480GB 2.5" Sata (MZ7LH480HAHQ-00005) | 3 752 грн. |
SSD-накопичувач Samsung PM883 480GB 2.5" SATA TLC (MZ7LH480HAHQ) | 4 149 грн. |
SSD накопитель Samsung pm883 480gb 2.5" (mz7lh480hahq-00005) | 4 302 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Samsung PM883 MZ7LH480HAHQ
Цены на Samsung PM883 MZ7LH480HAHQ |
---|---|---|---|---|
Samsung PM883 MZ7LH240HAHQ 240 ГБ | от 4 355 грн. | 4 предложения | ||
Samsung PM883 MZ7LH480HAHQ 480 ГБ | от 2 498 грн. | 44 предложения | ||
Samsung PM883 MZ7LH960HAJR 960 ГБ | от 4 486 грн. | 38 предложений | ||
Samsung PM883 MZ7LH1T9HMLT 1.92 ТБ | от 13 600 грн. | 4 предложения | ||
Samsung PM883 MZ7LH3T8HMLT 3.84 ТБ | от 27 400 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →