SSD Samsung PM897 MZ7L3480HBLT 480 ГБ
Samsung MZ7L3480HBLT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM897 MZ7L3480HBLT 480 ГБ
Samsung PM897 MZ7L3480HBLT | 10 332 грн. |
SSD накопитель Samsung PM897 480 GB (MZ7L3480HBLT) MZ7L3480HBLT-00A07 | 8 646 грн. |
SSD накопичувач Samsung PM897 480 GB (MZ7L3480HBLT) | 8 630 грн. |
Модификации Samsung PM897 MZ7L3480HBLT
Цены на Samsung PM897 MZ7L3480HBLT |
---|---|---|---|---|
Samsung PM897 MZ7L3480HBLT 480 ГБ | от 8 630 грн. | 3 предложения | ||
Samsung PM897 MZ7L3960HBLT 960 ГБ | от 11 920 грн. | 29 предложений | ||
Samsung PM897 MZ7L31T9HBNA 1.92 ТБ | от 17 360 грн. | 3 предложения | ||
Samsung PM897 MZ7L33T8HBNA 3.84 ТБ | от 28 000 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →