SSD Samsung PM981a MZVLB256HBHQ 256 ГБ
Samsung MZVLB256HBHQ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung PM981a MZVLB256HBHQ 256 ГБ
Все цены 15 →Samsung PM981a 256 Gb (MZVLB256HBHQ-0000), | 1 446 грн. |
Samsung PM981a 256 Gb (MZVLB256HBHQ-0000) | 1 420 грн. |
Samsung M.2 2280 256GB PM981a (MZVLB256HBHQ-00000) | 1 411 грн. |
Накопитель SSD M.2 256GB (PCIe/NVMe) 2280 Samsung PM981a (MZVLB256HBHQ-000 | 1 397 грн. |
Samsung MZVLB256HBHQ-00000 | 1 411 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →